Возможно ли поручить своей дочери принять наследство по генеральной доверенности
Здравствуйте. Я Владимир вопрос о наследстве. Я вступаю в наследство от мамы но пока не принял, могу ли я по ген. доверенности поручить дочери принять наследство?
Лучший ответ
могу ли я по ген. доверенности поручить дочери принять наследство?
Да, можете доверить любому совершеннолетнему гражданину. Это ваше право.