Я подавала на мужа суд что бы он платит за элементы а он хочет забрать у меня их сможет ли он забрать?
Добрый день. Кого забрать? Алименты? Не может, Вы не должны ему их передавать и можете тратить на содержание детей как решите.
Если же он обратился в суд чтобы определить место жительство детей с собой, то надо возражения на иск писать. Обращайтесь к юристу данного сайта лично на индивидуальную консультацию.
Нет он хочет забрать детей у меня.
Если просто "хочет" - Вы можете сами обратиться в суд с иском об определении места жительства детей. Текст документов в суд Вам поможет составить юрист данного сайта (услуга платная). Если будет решение суда, в котором будет указано место жительства детей, то он не сможет забирать их у Вас без Вашего согласия.