Как сохранить бутылки алкогольной продукции при налоговой проверке и приставе - рекомендации и действия
Здравствуйте, Руслан.
Вам должны были выдать документ, в котором указано, что продукция оставлена у Вас на ответственном хранении до решения вопроса. Обычно, это протокол изъятия или ареста. Также Вас должны были вызвать для рассмотрения дела.
Сейчас Вам необходимо познакомиться с материалами дела для начала. Это можно сделать у приставов (получить постановление о привлечении к ответственности) либо в налоговой инспекции. Скорее всего, на Вас также наложен штраф.
После ознакомления с материалами дела можно будет определиться с дальнейшими действиями, например, обжаловать решение налоговой.
Спасибо за Ваше обращение.