Возможно ли получить видео из архива видео наблюдения у кафе или около светофора через два года?
Добрый день, Ольга Александровна!
Если у вас есть реальная необходимость увидеть запись с камеры наблюдения, обратитесь в полицию с соответствующим письменным заявлением. В нем опишите, почему вам необходимо увидеть данную запись. Так как сотрудники правоохранительных органов имеют право просматривать записи с видеокамер наблюдения, вам могут позволить познакомиться с нужными видеоматериалами. При просмотре рядом с вами будет присутствовать работник полиции
Но два года большой срок, этих записей скорее всего уже нет.