Мне положено 520000 рублей как пострадавшему лицу, но как разморозить счет?
Здравствуйте я юлия дело в том что мне позванили из прокуратуры города москвы то что я являюсь пострадавшим лицом 10 \94 от 05.09 2017 мне положено 520000 рублеи но я должна разморозить счет как мне быть.
Здравствуйте, Юлия. А Вы являетесь пострадавшей стороной по какому - нибудь спору?) Сотрудники прокуратуры не звонят с целью выдать Вам какие - нибудь деньги, да еще и с просьбой разморозить счет. Вы сами позвоните (найдите в интернете) телефон прокуратуры и спросите, не звонил ли Вам кто-нибудь по такому вопросу. И Вам ответят, что нет.