Тамбов, 11.07.2019, 13:34

Мошенничество по телефону - о настоящих намерениях звонившего

Вопрос №16052266 из г. Тамбов
опубликован 11.07.2019, 13:34
Сегодня мне позвонили с генеральной прокуратуры г. Москвы Громов Владимир Алексеевич. Младший советник юстиции т. 84952353077 и сказал что я в 2017 году выписывала бады и являюсь пострадавшей от рук машенников, и мне положена компенсация в размере 575 тысяч рублей. Что зто развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это распространенная схема работы мошенников.

11.07.2019, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Владимир, вам звонили мошенники.

11.07.2019, 13:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Вам назвали решение суда, которым установлена эт компенсация?

11.07.2019, 13:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Владимир, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

11.07.2019, 13:47

Вот именно, что с Вами на этот раз связались именно мошенники, а не мл.советник юстиции.

11.07.2019, 13:47

Судебные документы так не номеруются.

11.07.2019, 14:12

Добрый день. Это мошенники.

14.07.2019, 04:12

Постановление №756 Преображенского района г. Москва.

11.07.2019, 13:45