Проблема с возвратом долга - 90 тыс. рублей переведены на карту Сбербанка другого человека, но есть переписка в соцсетях

Не отдают долг, сумма 90 т.р. деньги были переданы банковским переводом на карту сбербанк другого человека, соответственно он свидетель и посредник между нами, расписки нет, только переписка в соц сети!
Лучший ответ

Добрый день. Екатерина, денежные средства подлежат возврату как неосновательно полученное обогащение, на основании ст. 1102 ГК РФ. Следует обращаться в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте Екатерина! Есть большая возможность взыскать долг в судебном порядке на основании банковского перевода. Переписка к сожалению не поможет.

Здравствуйте. Уточните, в чем именно Ваш вопрос? Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд. Подобная практика имеется.