Занял деньги без расписки переводил с карты на карту можно вернуть.

Занел деньги без расписки переводил с карты на карту можно вернуть.
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей, да можете вернуть денежные средства, если нет расписки, доказательством будет являться именно перевод с карты на карту.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Можете вернуть путем направления претензии получателю перевода, а если претензия не повлияет на последнего - то через суд путем подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Обращайтесь, поможем.

ВСЕ ХОРОШО