Заявление в Генеральную прокуратуру о законном получении диплома на коммерческой основе и перездаче экзаменов
Училась на коммерческой основе за деньги также получила диплом можно ли написать заявление в ген прокуратуру о законном получение диплома и перездачи.
Лучший ответ
Сергей! Вы задаете массу непонятных вопросов.
Вы что, женщина" училась"????
читься и за деньги можно. В чем проблема?
Если вы учились и получили диплом,то можете четко и внятно сформулировать свои вопросы.
В прокуратуу можно написать ЛЮБОЕ заявление.