Приватизация квартиры свекровью в 2005 году - дочь и зять исключены из процесса, внуки не прописаны
В 2005 г свекровь приватизировала квартиру на себя, попросив сына (моего мужа) и дочь не участвовать в приватизации. На квартире прописаны свекровь и её сын. Меня с её внуками она не прописывает.
Здравствуйте, Mila
На данном этапе Ваш муж не имеет прав на квартиру, Вы не можете прописаться в квартире без согласия собственника, продать квартиру она может, согласие сына ей не нужно, единственная "засада" она никогда в жизни не сможет его выписать, так как он отказался от приватизации, да и другие "возможные " собственники , так же этого сделать не смогут.