Купил авто в кредит, мне предоставили услуги VIP-assistance и BLACK MAX, как я могу от них отказаться и вернуть деньги?

Вопрос №13926700 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.02.2018, 14:53
Купил авто в кредит, мне предоставили услуги vip-assistanse и BLACK MAX, как я могу от них отказаться и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, кредит брали в Плюс Банке?

27.02.2018, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Заубер банк.

02.03.2018, 16:27

Ясно, значит необходимо и ему предъявлять претензию на возврат стоимости навязанных услуг кроме самого исполнителя, подробнее написано Вам в личку.

02.03.2018, 16:30