Абонентский договор на оказание услуг VIP-Assistance (Программа "Black Edition+) №BE-X7LLSRB2HEH715364

Вопрос №13353021 из г. Медвежьегорск
опубликован 24.10.2017, 13:04
Абонентский договор на оказание услуг VIP-Assistatnce (Программа "Blak Edition+) №BE-X7LLSRB2HEH715364
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос? Попробуйте сформулировать свой вопрос более понятно и корректно. Спасибо.

24.10.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Взял авто кредит могу ли я отказаться от договора для оказания услуг.

24.10.2017, 13:12

Можно отказаться от навязанных услуг и потребовать возврата денежных средств, договор заключен с ООО "РИНГ-М" правильно? Страховку жизни и здоровья тоже навязали?

24.10.2017, 13:16

От какого договора оказания услуг вы хотите отказаться? Какие именно вам навязали услуги? Еще раз - сформулируйте свой вопрос так, чтобы было понятно о сути вашей проблемы.

24.10.2017, 13:17