Проблемы с доставкой и цветом фасадов приобретенной стенки в гостиную - возможность возврата и возврата денег
Добрый день, приобритали стенку в гостиную в интернет магазине. При доставке не привезли фасады, через 7 дней их довезли, но совершенно другого цвета (вместо темного шоколада - кофе с молоком). Вот их ответ на нашу претензию о цвете - Фабрика проверила информацию Фасады изготавливались в цвете шоколад глянец. Обращаем внимание, что в соответствии с пунктом 6.5 публичной оферты: "Цветопередача образцов тканей может отличаться от оригиналов в зависимости от индивидуальных настроек монитора Покупателя, что тоже не является причиной указывающей на дефект товара.". Мы хотим вернуть стенку, но получается уже прошло 7 дней, вернут ли нам деньги?
Судя по ответу на Вашу претензию ни чего возвращать Вам не будут, поэтому необходимо исковое заявление в суд на возврат денег + неустойка.