Мне нужна помощь в оформлении гражданство РФ,если можете помочь, то буду ждать вашего звонка. Заранее спасибо.
Добрый день, мне нужна помощь в оформлении гражданство РФ,если можете помочь, то буду ждать вашего звонка. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можем лично все обсудить. Консультация бесплатно. Все виды юр.помощи по гражданским делам. Онлайн сопровождение всех ваших действий.