К кому обратиться, если задерживают заработную плату на неопределенный срок?
Здравствуйте! Споры с работодателем подлежат рассмотрению в судах общей юрисдикции. Если же хотите в досудебном порядке урегулировать данный вопрос, обратитесь в государственную инспекцию труда с соответствующим заявлением, где изложите все мотивы с ссылками на требования закона, которые, по Вашему мнению, нарушает работодатель.
Для более детальной консультации и составления требуемых документов в целях скорейшего решения Вашего вопроса обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 или по электронной почте 2851@paso.ru.
С уважением, адвокат Парфенова Е.В.