LSN Messenger
Нижневартовск, 27.02.2018, 18:05

Как поступить, если ГИБДД выписала протокол о нарушении, с которым не согласны и не подписали?

Вопрос №13927840 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.02.2018, 18:05
Добрый вечер. Мне ГИБДД выписали протокол о нарушении, я с ними не согласился и протокол не подписал, а в базе этот штраф находится и подлежит оплате с моей стороны. Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Вы имеете право обжаловать протокол в течение 10 дней. Если срок пропущен. Восстановите срок на обжалование и обжалуйте.

27.02.2018, 18:07

Протокол от 16.02.2018-10 дней прошло, я просто сегодня только узнал, что штраф висит в базе.

27.02.2018, 18:14

Уважаемый Евгений Николаевич Карпов. Обжалуйте ответ понятен думаю. Выше я вам ответила. Или оплачивайте штраф. На ваш выбор.

Отказ от подписи протокола не освобождает вас от ответственности.

Если не согласны обжалуйте иначе придется оплачивать штраф все-равно.

27.02.2018, 18:59