Самара, 27.02.2018, 18:37

Хотел спросить могу ли я посещать секцию танцев если на меня открыто уголовное дело.

Вопрос №13928004 из г. Самара
опубликован 27.02.2018, 18:37
Хотел спросить могу ли я посещать секцию танцев если на меня открыто уголовное дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас. А почему нет? Если у вас нет ограничений никаких по времени передвижения и нет домашнего ареста, то можно ходить на танцы.

27.02.2018, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я хожу на танцы уже 7 лет и выступаю от лица моего села тем самым от части являюсь представителем села и сотрудница полиции мне запретила ходить на танцы и выходить из дома после школы, в такой ситуации мне нужно следовать ее указаниям и дальше сидеть дома и не посещать танцы?

27.02.2018, 21:44

Если есть какое то официальное постановление об ограничении вашего передвижения по территории, то может быть. А словестно запретить невозможно.

27.02.2018, 21:47