Хотел спросить могу ли я посещать секцию танцев если на меня открыто уголовное дело.
Приветствую Вас. А почему нет? Если у вас нет ограничений никаких по времени передвижения и нет домашнего ареста, то можно ходить на танцы.
Я хожу на танцы уже 7 лет и выступаю от лица моего села тем самым от части являюсь представителем села и сотрудница полиции мне запретила ходить на танцы и выходить из дома после школы, в такой ситуации мне нужно следовать ее указаниям и дальше сидеть дома и не посещать танцы?
Если есть какое то официальное постановление об ограничении вашего передвижения по территории, то может быть. А словестно запретить невозможно.