Возможно ли признание себя физическим банкротом во время бракоразводного процесса с алиментами и кредитом на проживание и питание?
Развод. Делить не чего не хочу. НО при алиментах и кредите на проживание и питание ничего не остается. Могу ли во время бракоразводного процесса признать себя физическим банкротом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы, конечно, удивитесь, но банкротство физического лица не списывает Как раз никаких Долгов по алиментам и от обязанности платить алименты не освобождает.
Ваш ответ мне непонятен.