Что такое гражданский правовой договор?
Юрий, гражда́нско-правово́й догово́р — это соглашение между физическим лицом (физическими лицами) и другим физическим лицом (физическими лицами) или юридическим лицом (юридическими лицами), либо между юридическим лицом (юридическими лицами) и другим юридическим лицом (юридическими лицами), направленное на возникновение, изменение или прекращение взаимных прав и обязанностей.
Это двух-или многосторонняя сделка, то есть действия двух или более граждан и/или юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей.
Правва работника при заключении гражданского правового договора?