Какая высота забора разрешается? И какой разрешается зазор между штакетником?
Добрый день Артем, в вашем случае, ситуация складывется следующим образом,
Сплошной непрозрачный (глухой) забор между соседними дачными участками ставить нельзя — вы будете затенять часть соседнего участка, что негативно отразится на урожае. Разумным решением станет забор из сетки-рабицы или евро-штакетника. Также в продаже существуют специальные затеняющие сетки, которые создадут эффект похожий на тонировку стекол в автомобиле; Высота забора между соседними земельными участками в СНТ и ДНТ по закону не должна превышать 1,5 метра. Однако если в уставе садового общества на этот счет внесены изменения — высота забора может быть увеличена; А вот со стороны дороги вы можете поставить глухой непрозрачный забор без ограничений по высоте.