Могу ли я получить разрешение на продажу квартиры?
По предидущему вопросу уточните, пожалуйста, нужно получить разрешение на продажу квартиры у опекунского совета?...
Ваш вопрос не совсем понятен. Если собственником (одним изсобственников) квартиры является несовершеннолетний, то согласие органа опеки ир попечительства на продажу (заключению сделки) квартиры обязательно.
Доброе утро! В предыдущем вопросе Вы написали, что в квартире, которую Вы желаете купить, зарегистрирована ВЛАДЕЛЕЦ женщина. А двое ее детей зарегистрированы в другой квартире.
Если женщина - единоличный собственник квартиры, то разрешение органов опеки и попечительства на сделку НЕ требуется.
Если среди сособственников есть несовершеннолетние дети - то требуется.
С уважением,
Харченко О.В.