Требуется ли разрешение опекунского совета для выписки и прописки ребенка с целью продажи квартиры и прописки в другом городе с согласия отца - ситуация с детьми в возрасте 1 год
Нужно ли разрешение опекунского совета, если я хочу выписать ребенка из квартиры с целью продажи (или не указывать цель - продажу?) и прописать в другой город к отцу ребенка с согласия отца ребенка? В каком случае не нужно разрешение опекунского совета для выписки и прописки ребенка 1 год.? Спасибо. Очень срочно нужно.
Лучший ответ
Вам не требуется ничье разрешение. Достаточного совместного заявления родителей. Разрешение нужно лишь при продаже имущества ребенка.
Спасибо за ответ! Стало легче. А то поедем за 2000 км , а нас обратно отправят за разрешением орг.опеки! Спасибо
Ольга, здравствуйте! Если отец ребенка согласен, то регистрируйте без проблем. Разрешение ООиП не требуется.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ! спасибо большое!