Требуется ли разрешение опекунского совета для выписки и прописки ребенка с целью продажи квартиры и прописки в другом городе с согласия отца - ситуация с детьми в возрасте 1 год
Нужно ли разрешение опекунского совета, если я хочу выписать ребенка из квартиры с целью продажи (или не указывать цель - продажу?) и прописать в другой город к отцу ребенка с согласия отца ребенка? В каком случае не нужно разрешение опекунского совета для выписки и прописки ребенка 1 год.? Спасибо. Очень срочно нужно.
Вам не требуется ничье разрешение. Достаточного совместного заявления родителей. Разрешение нужно лишь при продаже имущества ребенка.
Ольга, здравствуйте! Если отец ребенка согласен, то регистрируйте без проблем. Разрешение ООиП не требуется.
С уважением,
Харченко О.В.