Как переоформить авто или восстановить документы, если утеряны ПТС и СТС?
Куку я купил Авто а документы потерял, ПТС.стс-нет, остался только дкп смогу ли я переоформить авто либо как-то востоновить документы?)
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД за получением дубликата ПТС. Если в ГИБДД откажут, и прежний хозяин машины вам откажется помочь в восстановлении документов, то придется обращаться в суд с иском о признании права собственности на авто.