Как доказать, что забытая купюра в такси принадлежит мне - мнения и возможные решения
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я забыл купюру в такси номиналом в 5000 р, но у водителя тоже оказалась такая же купюра, я эту купюру сфотографировал, что бы все цифры были видны. В полицию звонил, они сказали что ни как нельзя доказать что купюра моя по цифрам. Скажите пожалуйста свое мнение по этому поводу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей. . Если Вы считаете, что таксист неправомерно завладел Вашей купюрой, Вы вправе обратиться с заявлением либо в полицию, либо в суд, в зависимости от оснований и вашей версии событий. Однако, при этом Вы сами рискуете в определенных случаях быть привлеченным к уголовной ответственности.
Я сам вкурсе что могу обратиться в полицию, вопрос был в другом, читайте внимательно следующий раз.