Как правильно составить заявление в случае конфликта с соседкой по комнате и последующей угрозой убийства со стороны ее мужа?
Как правильно написать заявление и что будет дальше?
По факту, соседкой по комнате был конфликт и была угроза убийства со стороны её мужа.
Лучший ответ
Гульбадам, добрый день.
В моей группе ВКонтакте есть образец заявления в полицию. Можете его скачать, заполнить и подать в отдел полиции по месту происшествия.