Я работающий пенсионер (ИП), какой размер пенсии будет у меня в связи с повышением минимального размера пенсии?
Здравствуйте, Игорь. С этим вопросом вам надо обращаться в ПФР, а не к юристам, т.к. расчет размера пенсии зависит от многих показателей. В частности таких как стаж, заработная плата за пять лет до 2002 года и т.д. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Добрый день! "Центр проверки расчета пенсий" - поможем Вам правильно определить время выхода на пенсию.
От Вас - трудовая, диплом об образовании, военный билет, короткий рассказ о себе - в чем сомнения.
Тел. 8 (3952) 983 - 184, электронная почта: proverka_pencii@mail.ru