Если моя мама сейчас обратилась в БТИ и сделает замер дачного участка с домом и потом сразу сделает дарственную на дочь
Если моя мама сейчас обратилась в БТИ и сделает замер дачного участка с домом и потом сразу сделает дарственную на дочь, то нужно ли будет мне при оформлении на себя опять вызывать замерщиков?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Документы БТИ действительны в течение 1 года, через год надо будет опять вызывать, если не успеете, а до этого нет.
С уважением!