Казань, 28.02.2018, 10:49

Как восстановить квитанцию об уплате штрафа при отсутствии точной даты и времени?

Вопрос №13930561 из г. Казань
опубликован 28.02.2018, 10:49
Я потеряла квитанцию об уплате штрафа об административном нарушении. В Сбербанке не хотят искать. Говорят нужна им точная дата и время для поиска. Я не помню дату. Знаю примерно только дату. Что делать не знаю даже. Неужели придется заново платить штраф еще и двойной размер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы платили с банковской карты, то зайдите в личный кабинет и посмотрите историю операций по карте. Там же можно увидеть и дату, и время платежа, и иные реквизиты.

28.02.2018, 11:17

Нет я платила наличными через кассу.

28.02.2018, 11:21

Я так понимаю, что это штраф за нарушение ПДД?

Если это так, то можете обратиться к официальному сайту ГИБДД либо на портал ГОСУСЛУГ. Там в личном кабинете Вы также можете просмотреть информацию о штрафе и его оплате. Если там указано, что штраф оплачен, то не волнуйтесь. Бумажный экземпляр уже не имеет значения.

28.02.2018, 12:12