Якутск, 17.09.2014, 07:19

Проблема с подтверждением оплаты штрафа в ФМС - что делать?

Вопрос №4887844 из г. Якутск
опубликован 17.09.2014, 07:19
Я оплатил штраф в фмс за утерю паспорта в мае дату не помню, отнес квитанцию они приняли однако потом сказали что ее у них нет! В СБЕРБАНКЕ повторную квитанцию без точной даты не дают так как через банкомат. Как подтвердить что я уплатил штраф в фмс? можно ли взять справку об уплате из самой фмс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так можно или нет? и в какой отделе мре могут дать такую справку? Чтоб я отнес и у меня приняли в конце иконцов документы на паспорт.

17.09.2014, 07:27

практически не возможно. если бы вы платили через операциониста, то были бы ваши паспортные данные. то можно потом отследить.

17.09.2014, 07:30

можно но мне подскпзывает сто они не охотно будут это делать.

17.09.2014, 07:21

Так можно или нет? и в какой отделе мре могут дать такую справку? Чтоб я отнес и у меня приняли в конце иконцов документы на паспорт.

17.09.2014, 07:27

практически не возможно. если бы вы платили через операциониста, то были бы ваши паспортные данные. то можно потом отследить.

17.09.2014, 07:30