Судья дала мне повестку с датой на 23 мая 2004 г. ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ СЛУШАНИЯ?
" Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел
1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до
истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, а мировым
судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.
2. Дела о восстановлении на работе, о взыскании алиментов
рассматриваются и разрешаются до истечения месяца.
3. Федеральными законами могут устанавливаться сокращенные
сроки рассмотрения и разрешения отдельных категорий гражданских дел." (Гражданский процессуальный Кодекс РФ).