Вопрос о возможности подачи на алименты отца ребенка в случае гражданского брака продолжительностью 11 месяцев
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты отца ребенка если мы жили в гражданском браке 11 месяцев. Спасибо. Елизавета.
Лучший ответ
Если отцовство официально установлено (в ЗАГСе или судом),-то можете
Если не установлено, то прежде всего необходимо установить отцовство.
Спасибо за вашу работу!
Только при установлении отцовства.