Как подать на алименты при гражданском браке и установлении отцовства? Кто должен оплатить ДНК тест?
Скажите пожалуйста. Как я могу подать на алименты, жили гражданском браке. Двое совместных детей. На отца дети не записаны. Могу ли я требовать с него алименты? Сказали надо установить отцовство. Кто должен аплачивать ДНК тест?
Можно одновременно на признание отцовства и взыскание алиментов подать. Экспертизу оплачивает Вы, а затем, ответчик Вам обязан возместить расходы
Здравствуйте! да, нужно установить отцовство. Оплата ДНК будет за счет отца ребенка
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об установлении отцовства. Услуги экспертизы Вы обязаны оплатить.