Тверь, 28.02.2018, 13:35

Влияет ли укрывательство от суда на размер срока по статья 228 часть 1?

Вопрос №13931554 из г. Тверь
опубликован 28.02.2018, 13:35
Влияет ли укрывательство от суда на размер срока по статья 228 часть 1?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам лучше добровольно явиться в правоохранительные органы. Повлияет, возможно и с большой долей вероятности, реальное лишение свободы. Статья ваша тяжкая, может быть и семь лет, санкция предусматривает. Если вам нужен свой адвокат, чтобы явиться и дать объяснения свяжитесь со мной.

Полагаю мера пресечения будет арест, если будете скрываться, то мера пресечения будет 99,9 процентов арест, если вас найдут.

28.02.2018, 15:52

Это не тяжкая ст. 228.1 хранение.

28.02.2018, 16:09

Ст. 228.1.УК РФ ч.1 Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Особо обращу ваше внимание, лишение свободы от четырех до восьми лет.

Напишите в личку более подробно вашу ситуацию, когда были задержаны, за что, какая мера пресечения, от какого суда скрываетесь, по какой статье судимы и когда.

28.02.2018, 16:11