Как обеспечить проезд техники через узкий проход в моей собственности, ограниченный заборами соседей?
Купил выделеную часть дома есть только проход шириной 1 м,техника проехать не может по краям прохода заборы соседей, проход по кадастру в моей собственности, как мне быть спроездом техники, даже пожарные не смогут проехать?
Только через иск о предоставлении сервитута, то есть ограниченного пользования чужим земельным участком..