Как снять автомобиль с учета и снять наложенный арест - подробности после продажи
Запрет регистрационных действий вынес я так понимаю судебный пристав в связи с тем что у Вас имеются определенные долги, выясните эту информацию на ФССП и оттуда уже выяснять за что и почему... вариант оканчивать исполнительное производство, либо фактом т.е. оплачивать задолженность, либо актом т.е. невозможностью взыскания. Обращайтесь с более точной информацией и вопросом.
Добрый день. В первую очередь необходимо выяснить в связи с чем и на основании чего автомобиль арестован. В противном случае не представляется возможным дать консультацию о дальнейших действиях.