Как снять арест с автомобиля и снять его с учета, если продано авто по договору Купли-продажи?
Продал автомобиль по договору Купли - продажи, в апреле месяце, сегодня пришел новый хозяин сказал что машина в аресте и он не может её поставить на учет, я не знал об аресте, что делать дальше как снять этот арест, как снять её с учета?
Лучший ответ
Здравствуйте.Для начала узнать по какому поводу арест, а далее уже снимать арест в суде