Как оформить право собственности на землю при неисправном строении и отсутствии одного из собственников?
Добрый день! Являюсь собственником 1/4 дома, который признан не жилым. Это деревянное строение, которое скоро совсем упадет, там нет ни крыши, ни коммуникаций. Земля находится в долгосрочной аренде. К сожалению, мы ничего не можем сделать, даже снести это строение, так как один из собственников уже более 5 лет не дает о себе никаких сведений и мы не можем его найти. Хотели бы оформить право собственности на землю на свои доли. Возможно ли это?
Здравствуйте. Вопрос очень непростой. Ответить на него не видя документы не представляется возможным. Предлагаю в живую обратиться к юристу, который занимается оформлением недвижимости в регионе, где находится дом. И морально быть готовым, что времени и сил оформление займет очень много.