Как осуществить законную поездку при условном осуждении по статье 228 часть 2?

День добрый. Осужден по статье 228 часть 2. Срок условный, 4 года. Хочу поехать в другой регион по личным делам. В соответствии с ч.5 ст. 73 УК РФ обязан ежемесячно отмечатся. Что требуется чтобы осуществить законно поездку.
Лучший ответ

Добрый день, перед отъездом Вам необходимо уведомить инспектора, и по ее разрешение убыть с постанвкой на учет по новому месту жительства.