Вопрос о наличии пени при ежемесячных выплатах в размере 10 000 рублей после проигрыша в суде и передачи дела судебным приставам

В скоро времени проиграю суд и должен буду министерству обороны 260 000 р, на мировое не идут, платеж не разбивают. Знаю что после вступления решения суда дело отдадут судебным приставам, разумеется такую сумму я найти не могу, знаю что судебные приставы еще начислят 7% к сумме, но будет ли ещё начисляться какая либо пении? Потому что планирую платить по 10 000 ежемесячно.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можно избежать исполнительского сбора. Если не хотите попробовать обжаловать решение, то вопрос все равно можно решить положительно для вас. Только нужно уже сейчас заявление готовить.