Отказ в выдаче удостоверения прописки многодетной семье с иностранным отцом
У меня прописка мо дмитровский район, 3 ребенка, 1 ребенок от 1 брака, 2 ребенка от второго, отец иностранный гражданин имеет рвп, отказали в выдаче удостоверения.
Здравствуйте, Татьяна! На каком основании Вам отказали? Незаконный отказ может быть обжалован.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Добрый вечер Татьяна!
"У меня прописка мо дмитровский район, 3 ребенка, 1 ребенок от 1 брака, 2 ребенка от второго, отец иностранный гражданин имеет рвп, отказали в выдаче удостоверения."
- Отказ был устным? Что Вы подразумеваете под удостоверением? Продлить рвп или на внж подали?
Мне отказали в принятии документов на удостоверении многодетной матери, так как мой муж имеет рвп, сказали нужно внж и паспорт рф.