Какой доход не должен превышать прожиточный минимум для трехчленной семьи?
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько нужно дохода иметь НА ТРОИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ КАКОЙ ДОХОД НЕ ДОЛЖЕН ПРИВЫШАТЬ прожиточный минимум.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина! Если речь идет о статусе малоимущего, то необходимо чтобы доход на каждого члена семьи был меньше прожиточного минимума, установленного в регионе; кроме того нужны будут документы, подтверждающие стоимость налогооблагаемого имущества, принадлежащего семье.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Отлично