Бывший сожитель подал апелляцию против вердикта, несмотря на мое отсутствие на суде из-за маленьких детей. Сколько стоит ваша помощь по отправке кассационной жалобы?
Бывший сожитель, избивший меня беременную оспорил в верховном суде дело, я не присутствовала на суде из-за маленьких детей. Сколько стоит ваша помощь, сегодня я отправила кассационную жалобу?
Добрый день. В рамках какого производства рассматривается дело? Если в рамках уголовного, я не работаю с такими делами...
Добрый день! При рассмотрении кассационной жалобы в Верховном суде, стороны, т.е. истец и ответчик, как правило не вызываются. Присутствовать там Вы можете, обратившись в суд с соответствующим заявлением
Желаю удачи..
Административная статься. Давали ему штраф, он оспорил.