Моя бабушка составила завещание на своего сына. Бабушка живет со мной. Лечение на мне. Могу я оспорить завещание.
Моя бабушка составила завещание на своего сына. Бабушка живет со мной.
Лечение на мне. Могу я оспорить завещание.
Лучший ответ
К сожалению Вы не попадаете в категорию лиц, которые по закону имеют право на оспаривание завещания,. Это могут делать родители, супруги и дети. Оспорить завещание возможно только после смерти завещателя,.