Курск, 28.02.2018, 17:43

Просрочка платежа на 15 дней - срочная оплата требуется, но возможно ли перенести ее на 2 дня?

Вопрос №13932843 из г. Курск
опубликован 28.02.2018, 17:43
Здравствуйте. Скажите, у меня просрочка 15 дней. Готова оплатить через 2 дня платеж в полной мере. Звонит женщина и говорит что нужно прям сегодня. На просьбу подождать пару дней категорически говорит Нет. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если речь идет о кредите, то в договоре указаны последствия не оплаты кредита вовремя (штраф, пеня, расторжение договора и т.п.). Почитайте договор.

28.02.2018, 17:45

Я имела ввиду займ в МФО? Что если оплатить через пару дней?

28.02.2018, 17:47

В МФО обычно очень большие проценты, и штрафные санкции. Я бы Вам рекомендовал оплатить вовремя. А договор у Вас должен быть в любом случае. Прочитайте его.

28.02.2018, 17:50