Могу ли я, предоставив определенный документ, не платить налог на него?
У меня такая ситуация: я продала автомобиль в июле 2010 года, а транспортный налог на данный автомобиль пришел сейчас, т.е в сентябре 2011 года. Могу ли я, предоставив определенный документ, не платить налог на него? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Анастасия, транспортный налог за 7 месяцев 2010 года уплатить нужно.