Как решить проблему с разделом продажи квартиры, когда у сестры требуется половина суммы?
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня 2/3 квартиры, у сестры 1/3. Хотим продать квартиру, но проблема в том, что сестра согласна на продажу только если ей дадут половину суммы от продажи (1/2). Иначе она не даст свое согласие. Скажите, пожалуйста, как продать квартиру? Знаю, что есть вариант продать свои доли, но кто захочет покупать доли...
Здравствуйте, для того чтобы продать свою долю вы должны предупредить о продаже в письменной форме свою сестру, в случае если она не захочет покупать эту долю, по истечению 30 дней вы можете продать свою долю кому угодно, иначе без согласия сестры вы не продадите полную квартиру, т.к никто не может быть произвольно лишен своей собственности.