Могу ли списывать деньги с карты после закрытия делопроизводство по статья 46 часть 3?
Здравствуйте! Могу ли списывать деньги с карты после закрытия делопроизводство по статья 46 часть 3?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр... Теоретически нет, но видимо пристав не отозвал арест вот деньги и списались! Вряд ли получится это оспорить...
С уважением, Сергей Фесенко.
Спасибо за вашу работу!