Могу ли я ездить армянскими правами без перевода на русский язык.
Могу ли я ездить армянкими правами без перевода на русский язык.
Лучший ответ
Добрый вечер. Согласно закону о безопасности дорожного движения не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами. На тех, кто используют автомобиль для личных поездок, действие закона не распространяется. Удачи.