Гражданский муж меня избивает. Я хочу уйти от него, а он грозит забрать дочь.
Лучший ответ
Отвечаю вам что избивает снимите побои и напишите заявление в суд его за это могут посадить по ребёнку он без суда его не заберёт он вас пугает.
Вызывала, милицию они приехали и уехали, а я осталась вся побитая и с ребенком на руках.