Размер госпошлины и назначение платежа при подаче ходатайства о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа и заявления об отмене судебного приказа в мировой суд С-Пб
Каков размер госпошлины за подачу ходатайства о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа и заявления об отмене судебного приказа (всё в одном документе) в мировой суд С-Пб и какое назначение платежа указывать в квитанции на оплату?
Должно быть два документа так как они разные по сути. Госпошлина при этом не взимается и соответственно не оплачивается.
Здравствуйте Светлана... Вообще то ходатайства такого рода не облагаются госпошлиной! Эти вопросы Вы можете уточнить у помощника Судьи на приеме а образцы заявлений найти на Сайте в интернете!
С уважением, Сергей Фесенко.